Здравствуйте! У меня такой вопрос: месяца два назад нашла у себя в постели 2 белые бусинки. До этого ничего не шила, в одежде у меня нет никаких вышивок...да и вообще таких бусинок нет! В квартире - вопрос №3272765

живу я одна, гостей не бывает. До этого тоже ЗА МЕСЯЦ приходил бывший, ненадолго буквально. Но бусинки я обнаружила спустя месяц-два, и естественно белье меняю каждые 10 дней… бывший не любит меня, и не собирается восстанавливать отношения… ключей у него нет. Я выбросила из головы эти мысли… И буквально несколько дней назад нахожу опять бусинку!!! В новом рукзаке!!! Дома один раз оставляла на выходные… а так всегда на работе со мной. Подскажите пожалуйста, что это такое??? Если это кто то на работе- то как они попали ко мне в постель?((( И что значит это?..… читала что как приворот средней степени. Только в моем окружении нет близких мужчин, а те знакомые которые есть никакого доступа к квартире не имеют… помогите, пожалуйста, эти бусинки меня нервировать начинают (( спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это подклад, надеюсь голыми руками вы это не брали? Если да, то нужно обязательно делать чистку.