Здравствуйте ,купила велосипед заднее колесо трёт ,как это исправить? - вопрос №3272855

Ответы

Здравствуйте!
Обратиться в магазин, где покупали. Замена или ремонт по гарантии…
Здравствуйте!

Сдайте велосипед обратно в течении 14 дней.

И возьмите новый — в соответствие с законом о защите прав потребителей.

Если покупали с рук, то несите в ремонт...

Удачи!

Если постоянно трет заднее (переднее) колесо о вилку, то исправить не сложно.

Нужен ключ размера гайки колеса, откручиваете гайки колеса на один-два оборота и можно выставлять колесо на равные расстояния от вилки (рамы), затягиваем гайки. Проверяем.

При данной регулировке заднего колеса обратите внимание на цепь, она не должна провисать, иначе соскочит.

Сложнее если на колесе «восьмерка», но и ту можно все исправить. Если сами не сможете, тогда можно поймать пацана на велосипеде и попросить его помочь…