Здравствуйте, мучает вопрос В апреле был защищённый половой контакт, после были месячные, а сейчас они должны были начаться 28-29 но в итоге 4 день задержки, что это может быть?:( Нет тошнит, ничего - вопрос №3272860

не поменялось, ни вкусы ни запахи. Я надеюсь то это не беременность тому причина… в том месяце, когда были месячные до них был сделан тест, отрицательный. Это ведь точно не беременность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не беременность, раз у Вас шли месячные.