Добрый день! Анна 25.11.1990 и Алексей 09.11.1989 встречаемся, живем вместе, в плане интимной близости проблемы, у него сильные боли после этого, со здоровьем все нормально, бывшая девушка навела - вопрос №3272973

изображение из вопроса изображение из вопроса
порчу, чтобы с другими ничего не получалось. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
8 ответов

Ответы

Порчи  на молодом человеке карты не показывают.
Удачи!
Анна, действительно есть воздействие. Необходимо снимать его.
День добрый. Есть такое, парочка наложений. При Вашем желании все можно убрать. Удачи.
Здравствуйте! Снять надо воздействие и Защиту поставить!
Добрый день, порчи нет на нём, идите к врачу урологу, очень похоже на простатит
Чистить, как и положено в таких случаях.
чистить надо его… так само не пройдет…
ой я вас умаляю, нет там на нём никакой порчи, не надо ему наговаривать то, что вам там где то кто то наплёл.