Здраствуйте, мне приснилось что я зашла в деревянную церковь, где увидела знакомого парня который стоял перед иконой божей матери, и молился, я стала тоже молиться иконе, мы помолились и вышли - вопрос №3273156

вместе с церкви
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Polina. Молиться в храме во сне — это очень хороший знак. Такой сон означает, что грядут счастливые перемены, исполнение желаемого, и получение блага. Но возможно, на пути будут и препятствия, которые с Божьей помощью Вы уверенно преодолеете. Икона Божьей Матери во сне — символизирует о благословении Ваших начинаний, и что у Вас будет поддержка и помощь. Вообще, икона Богоматери снится человеку в непростые моменты его жизни, когда он нуждается в защите и помощи, когда  сомневается и не знает, как правильно  поступить..  То что, увидели во сне и знакомого парня, молившегося тоже иконе — может означать, что он имеет значение в Вашей жизни на данный момент либо же от него будет неожиданная поддержка или что-то общее будет вас объединять с ним в ближайшее время. Всех благ Вам!