Помогите, пожалуйста, в таком вопросе. Напряжена сильно спина и шея в сидячем положении и стоя. При беге, аэробике, когда поднимаюсь по лестнице ничего не чувствую, спина не болит. Почему так?Спасибо - вопрос №3273240

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При физической нагрузке улучшается кровообращение в мышцах и Вы чувствуете себя лучше. Но нужно, конечно, обследовать спину, для начала сделать хотя бы рентгенографию