Мне в 2012 году изменил муж с бывшей сожительницей,но я как бы и простила ,но не отпустила ситуацию.До сих пор это все в мыслях,в глазах стоит,все их слова и т.д.она ему переодически звонит и что - вопрос №3273388

говорит-я не знаю.узнаю о звонках через детализацию., что им надо друг от друга я незнаю.Не могу понять, нужна ли я ему вообще и по какой причине он со мной.были ли у него чувства ко мне и есть ли они на данный момент.Помогите.Я уже много обращалась к людям. Дата рождения:1976-11-20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас он любит, но она сделала привязку на него вот они и общаются, нужно делать чистку снимать всё и ставить защиту и вам делать чистку, чтобы вы смогли забыть эту ситуацию и жить дальше вы ему нужна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение, флирт между ними вновь.

Иволга