Минск

Будет ли у меня достойная работа в ближайшие пару месяцев и будет ли вообще? 25.05.1991 Ольга - вопрос №3273447

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Добивайтесь своего и будет...
Если хотите дальше сидеть и ждать непонятно чего, то обратитесь в раздел — Эзотерика…
Здравствуйте.
Всё будет, нужно искать и не сдаваться!
Если поиски достойной работы-затягиваются, временные источники дохода-выручат, главное не отказываться от разного рода подработок!
Удачи.