Приснилось как бы моя в колыбели с коляски ( в жизни она старше ). Я пыталась перепрыгнуть узкий водоем с грязной водой, мне он по пояс был. Я упустила колыбель,она утонула. - вопрос №3273468

Приснилось как бы моя в колыбели с коляски ( в жизни она старше ). Я пыталась перепрыгнуть узкий водоем с грязной водой, мне он по пояс был. Я упустила колыбель, она утонула.Пыталась поймать, но не нашла в воде. Но вытащила три сухие маленькие рыбки. Сон приснился с четверга на пятницу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Колыбель во сне, — не очень хороший знак… Но, то, что упустили… утонула, да еще и грязную воду видели, значит что-то плохое уйдет от Вас. Сухие рыбки — как неприятный осадок от прошедших неприятностей… Добрых Вам Снов!
К заболеванию.