Здравствуйте!Как вернуть молодого человека, которого отшила? - вопрос №3273473

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Спасибо за Ваше обращение

Можно например рассказать почему Вы так поступили, с какой целью, каков был мотив.
Мужчины любят рационально всё обсудить и понять. Тогда возможно будет шанс)

При желании обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если сами «отшили, то и вернете». Важно сейчас только успокоиться и вспомнить, почему Вы ранее сказали ему Нет? Ведь не просто так, Вы «отшили его»? Ведь он не изменится и будет дальше таким, какой он есть? Вам надо понять, или Вы хотите его вернуть, как «для азарта» или пересмотрели свои взгляды и поняли, что погорячились с своим решением, если это так, то подумайте, как встретиться, «случайно» и начать общаться на нейтрально интересные темы, потом постепенно разговор перейдет из серии «почему так случилось» и Вы помиритесь, можете даже мудрость проявить и сказать, что допустили ошибку, но чтобы не обесценить себя, добавите потом, что «через сомнения, Вы поняли, что Вам нужны эти отношения». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
А зачем ему возвращаться? Что изменилось? Вы разобрались со своими противоречиями? Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
определитесь с причиной вашего недовольства м. ч. может все повториться пишите даты рождения обоих
Добрый вечер! Сказать ему, что он неправильно вас понял.
Здравствуйте!
А он-то хочет возвращаться?
Ни насилие, ни манипуляции не помогут.
Но искренний разговор с объяснением вашего поведения, ваших выводов, с предложением начать всё сначала, может дать вам шанс.
 Удачи вам.
Здравствуйте, вы должны вначале понять, нужен вам он или нет, чтобы потом заново не повторять своих ошибок, с чувствами лучше не играть. Если нужен, попросите прощение за свое поведение и дайте ему слово что такое больше не повторится.