уважаемые астрологи, прошу о помощи! скажите пожалуйста, неужели у меня показатели бедности в гороскопе? денежные проблем - вопрос №3273510

дата рождения: 29.12.1983 время: 21-07 место: вологодская обл, кичменгский городок

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Маргарита! Деньги любят тех, кто любит их.Избавьтесь от психологии бедняка она блокирует канал денежной энергии.Помогу вам наладить финансы.Купите пирамидку из прозрачного самоцвета или стекла.(дерево, метал, глина не подходят)Поставьте ее в том месте, где храните сбережения.Внимательно приглядывались к ней, как только она запустилась или появились царапины то это знак что пирамидка переполнена негативом, пора ее заменить.Чистить ее надо раз в месяц на убывающей Луне.Пространство после замены пирамиды нужно очистить горящей свечой… Мусор нужно выбрасывать только утром.      Передавая деньги из рук в руки вы отдаете свою финансовую энергию, при расчете сдадите деньги на стол или прилавок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас закрыт денежный канал его нужно открывать
закрыт финансовый канал у вас, не в гороскопе дело, а в вашей энергетике
Уважаемая Маргарита!
По гороскопу у вас из максимально возможных показателей богатства — 2, это не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Да, шиковать не будете, но вполне себе заработать на среднюю зарплату можете. Сложные периоды у всех бывают. Многое еще зависит, в какой сфере вы работаете. Пересмотрите, чем бы вы хотели заниматься и старайтесь идти именно туда.
Удачи!