Здравствуйте! Как притянуть успех и материальный достаток, вроде работаешь-работаешь, но почему то сквозь пальцы утекают деньги... - вопрос №3273666

У меня свой небольшой бизнес, серьезные договора и заказчики, но такое чувство, что работаю для обогащения государства. Что нужно мне изменить, или это не мое, может найти работу на дяденьку, или денежный канал забит?

Ответы

Завести много нужно делать чистку и открывать денежный канал
Можно попробовать заговор на деньги
Без фото не скажешь.Но чистка себя никогда не помешает.Либо сделайте обряд га привлечение клиентов.