Здравствуйте! Мне 30 лет. 14.11.2018 года мне сделали операцию, убрали щитовидную железу. И я после операции каждый день пью эутирокс 100 мг. После операции я набрала 12,14 кг веса. Подскажите - вопрос №3273685

чтоделать? Для меня это шок. Что только не делала. Но вес наоборот набираю. Можно ли употреблять редуксин 10 мг. Об этом хочу узнать. Так как каждый день эутирокс принимаю. Подскажите пожалуйста?
5 ответов

Ответы

Эксперты раздела «медицина» помогут Вам. Перенесите вопрос туда
Асель, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. По поводу мед препаратов надо задать вопрос в категорию Медицина. С точки зрения психологии, Предлагаю Вам взять за основу формулу Альберта Эллиса АВС, где А — это любое событие, В — наше отношение к ситуации, С — эмоциональное состояние. Многие люди думают, что А=С, но это не так, на наше эмоциональное состояние влияет  В, как мы относимся к происходящему. Как только начинается описанное Вами состояние, то отслеживайте это на начальной стадии, и сразу начинайте формировать адекватное отношение к ситуации. Так же рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой из поисковиков, то найдете его — информация Вам поможет изменить иррациональные установки, на рациональные. Так же, что бы успокоится, то начните заниматься дыхательными упражнениями,  релаксационными техниками, например утром и вечером по 10 — 15 минут, представлять себя, спокойной  и уверенной в себе. Найдите любимое хобби, которое бы Вас успокаивало и Вы получали от этого удовольствие.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте. Будете писать в медицину — не забудьте указать хотя бы свой вес и рост обязательно.
Приветствую

Спасибо за Ваше обращение

Вместе с традиционной терапией/медициной, можно использовать нетрадиционную альтернативную медицину/терапию.

Нетрадиционная/альтернативная медицина — идёт глубже традиционной медицины. Так как традиционная медицина предполагает работу с физическим телом, с последствиями, но не работает с причиной, с корнями.

Альтернативная медицина, работает с причинами. Работает на тонком уровне, там где ни один врач, и ни один скальпель не в состоянии погрузиться.

Полноценное лечение возможно, когда идёт работа с причинами возникновения недугов. Параллельно с традиционной медициной.

В наше время, эти вещи можно объединять и работать совместно.

Есть вспомогательные, восстанавливающие, релаксационные, исцеляющие, практики, медитации и сеансы. Которые могут помочь. О каких Вы уже слышали?

При желании обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)