Добрый день! Я одинока, совсем нет личной жизни, подскажите, встречу ли я когда-нибудь свою вторую половину, или так и останусь одна? 11.11.1985 - вопрос №3273688

г.Анадырь 14:30

Ответы

В ближайшее время встречи, увы, не видно. Но в вашей ситуации не всё потеряно, можно ускорить встречу   особым обрядом.
Нет, не останетесь, просто есть показатели на то, что брак идет не ранний, но показателей безбрачия нет.
Удачи Вам!
Когда-нибудь-да, но не скоро.Откройтесь людям, будьте искренними, и Вас без внимания не оставят.
Здравствуйте, и сейчас и в будущем надолго у Вас есть возможность вступить в брак. Как скоро и как удачно зависит от «проработки» Вами проблем своей карты. Посмотрите видео Марианны Полонски «Лечебные меры для Луны» и делайте так, как она рекомендует, хотя бы год. Сами увидите результат.