Здравствуйте.С праздниками!) - вопрос №3273891

1500 p
изображение из вопросаЧто ждет эту девушку в работе и личной жизни? По работе ждет стабильность и заслуженное повышение? Какой мужчина рядом? Когда обретет женское счастье? Наладится ли жизнь в целом и высохнут ли слезы? Будет ли любима и любить снова? Замужество, ребенок? Опишите ближайшие события.Если можно более развернутый ответ хотелось бы слышать)Екатерина.02.01.1984.11.45 утра.Всем спасибо.

Дополнение автора от 03.05.19 13:30:40
Родилась в г.Севастополь.Живу в г.Москва
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Вы добрая девушка.
и тянете к себе негативных и завистливых людей.
Вам по судьбе, постоянно ставят палки в колёса недображелатели.
К вам приходят в судьбу мужчины.И был уже притендент.И изадображелателей окружения вам поганят вашу судьбу негативом от этого окружения.Извинетено на вас.энергетическую грязь сливают постоянно.
По судьбе и муж и дочка идёт.У вас много внутри любви.Обычно у кого много любви внутри Высшие силы дают дочку.
Уберите негатив и поставте защиту.
Тогда услышите своё сердце.Что касаемо работы.Тут всё будет хорошо.Желаемое будет вашим.
Пока бесплатный совет.Сходите в церковьи закажите себе молебен за здравие.Увидите какие недображелатели вылезут из прошлого и настоящего.Кто вам за спинойделает и говорит плохо.Интуиция у вас, есть.Сами всё почувствуете.
И меньше жалейте энергетических вампиров нытиков.Вы для них как подушка.Кому можно поплакаться.
Это однонаправление, где вы теряете энергетику.И остудите свою голову и сердце.Она увас горячая.и давление прыгает и болит голова.
Роман.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в этом году будут серьёзные отношения и я вижу, что эти отношения будут развиваться по инициативе мужчины, они будут крепкими, мужчина вам знаком, но пока отношения стоят на месте, вижу его, среднего роста.да, наладится. Что касается работы — улучшения будут и будут весомые, но для них требуется время, я вижу, что в этом году улучшится финансовое положение и будут серьёзные отношения. Есть информация по поводу будущего в следующем году
Добрый  вечер. В  работе  ждет   успех  и не  малый. В  личном- перемены  всего.Предстоит в   ближайшее  время  идет  встреча   мужчины  в шумной  компании  и дальнейшее развитие  ваших  отношений. Этот  год  для вас  переломный. Как  все построите  и  как  будете двигаться к вашей  цели.  Так и в будущем будете получать  ваши  итоги.В  ближайшем у  вас  идет  встреча   в  щумной  компании  мужчины  и  приятный  разговор.  сним. Продолжения  общения  и завязка  будущего. Ваше  совместное проживание и создания  семьи. Удачи вам
Слезы вытрет красивый брюнет, принявший Вас с пониманием и любовью.Именно счастьем в любви, покоем и душевным уютом наградит Вас судьба сторицей за все прошлые невзгоды, но вот на работе придется мириться с завистью и ядом, пускаемым в Вашу сторону от выше стоящих лиц.Дорога к повышению пока перекрыта, но Вам это будет уже ни по чем.Любовь, встреченная через несколько месяцев, закроет дорогу ко всем неприятностям.

Добрый день, Екатерина. Спасибо за поздравление! Вас также с Первомаем!
В работе у Вас показан некий затор, у Вас есть все возможности продвинуться по карьерной лестнице, но Вам реально мешают это сделать на текущем месте, так как структура руководства уже предопределена связями.
В личной жизни, показан любимый мужчина, который сейчас не рядом, отчего очень больно. Есть внимание со стороны других мужчин, но особого значения это для Вас не имеет, так как Вы однолюб. У Вас будет еще одна настоящая любовь, придет она через 5-6 лет, будут почти идеальные отношения и почти идеальный мужчина. Будет и ребенок, но это будет не так просто.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. В работе на ближайшие полгода перемен не видно. Касаемо личной жизни — позади Вас просматривается мужчина, он отвернут. Был разрыв с ним или всё к этому идёт. Сердце Ваше неспокойно. Из-за внутренних переживаний наблюдается явный энергетический сбой. Самое время заняться собой, своим внутренним настроем, мыслями, целями. И отдохнуть. Сентябрь-октябрь принесет в Вашу жизнь новое знакомство, которое вернёт Вам силы и желание жить.
Здравствуйте!
Успех в работе и в личной жизни связан со знакомством с пожилой женщиной. Надо ей понравиться, и все сложится: карьера, замужество, любовь, дети, счастье.
Здравствуйте. Я просмотрел вопрос в оракуле Ци Мень. Повышения на работе не будет.
В сфере отношений мужчина будет в июле месяце.
Доброе утро, Катя! Эх, вам бы, ваши то потенциалы все внутренние задействовать. Вы бы сейчас не писали вопросов, а кайфовали от своей жизни. По вашей энергетике, один за одним наносились, да и сейчас наносятся удары именно обмана. Много лжи в вашей жизни. Ложь которая приносит негатив людям, не может бесследно проходить и не зацепить энергетику. И не важно вас обманывают, или вы кого то, энергия от этого в не очень бодром и ярком состояние, но пока еще не в плачевном. К сожалению на счет вашего взгляда на заслуженное повышения, с вами не все согласятся из вышестоящих чинов, и по этому, пока не могу сказать что бы был хоть малейший повод, ждать этого повышения, рекомендовала бы, вам посмотреть а свою работу, обязанности, со всех сторон, более широким взглядом, возможно что-то вы интересное увидите. Потому-что, в ближайшем времени есть вероятность, что вы слишком много, на себя возьмете, и придется, уходить от ответственности. Так же просматривается интрига, препятствия, да и в целом трудности, примерно все последнее описание на месяца 2-3. Вот здесь я могу лишь в том ошибиться это в повышение. Не исключено что в течение этого времени оно и случиться, и с этим будет связанно, что вы на себя слишком много, взвалите, и что ответственность удвоиться, и от этого и появятся проблемы все. По этому, вам нужно подготовиться заранее, как бы там ни было. Не вижу ни чего у вас сейчас хорошего в личной жизни. Есть и следы ревности, есть отголоски сильных ссор и разногласий, и угрызение совести, разочарование, в целом один сплошной ком, негатива. Рядом есть мужчина, но вот воспринимаете вы его не правильно, ждете от него того, чего у него нет. И это будет проблема до тех пор, пока дороги не раскидают вас по дальше, друг-от-друга. Хотя, можно было сделать так, что бы это общения было ярким, и оставило после себя кучу благоприятных эмоций. Ваше общение в течение нескольких месяцев, окрепнет. Но ваше стремление сделать его идеальным, таким, какое требует ваши желания, вновь забрызгает все негативом. Не знаю, возможно вы меня не поняли. Но это вряд-ли, как раз с мышлением, пониманием, адекватностью у вас более чем все хорошо, вы очень умная молодая женщина, и должна понимать, если судьба не одарила к 35-ти годам подарками, то это не черная полоса, не невезение жизненное, это лишь значит одно, судьба пошла делать другие свои обязательства, и ввиду того что вы вполне самостоятельная и умная, ваша судьба полностью в ваших руках. и вы хозяйка своего будущего. Хотите будут дети, хотите будет куча любовников. вот как хотите так и будет. как вы себя поставите так к вам и будут относиться мужчины.
По работе повышение идёт и вероятнее всего в июль месяце, в личной жизни нужно отпустить старое, дать место новому, перемены в личной жизни будут только в конце года, это знакомство с мужчиной немногим старше вас любящий заботливый, состоявшейся по жизни, с ним у вас идёт брак по любви в течении 1,5 лет, беременность в браке
Екатерина, мужчина со своим интересом к Вам есть, но то ли он не рассматривается, как мужчина для личного либо расценивается, как запасной аэродром. В течение лета будут ещё пару знакомств и Вы будете в состоянии выбора. На работе застой, но ситуацию можете подтолкнуть обрядом на продвижение.
Здравствуйте. Сложность ещё в том что вы однолюб и вам очень сложно переключится на других мужчин. Будет у вас хорошее знакомство и гражданский брак рождение ребенка. Но это все после восстановления вашей ауры в течение двух лет. В этом году уже знакомство должны иметь с таким мужчиной с кем будет совместное будущее. Слезы вам стоит вытереть самой и добиться вашей цели по работе так как повышение вас ожидает в этом году, конечно сначало будут нервы но потом все получится…
Здравствуйте.Уже с мая месяца у Вас читается влюбленность, а так же прилив светлой, счастливой энергетики )В этом месяце захочется, творить, радовать, порхать)Роман, свидание.Ожидайте знакомства, которое перерастет в роман.В работе у Вас стабильность, а так же повышение! В этом году ощутите яркое желание рождения ребенка.Будете не просто любимой, а и любить.А это важно для Вас.Работа ваша это и доход и удовольствие, вы в своей тарелке.И Вы правда достойный специалист.И кстати будут сюрпризы, то что не запланировано, а Вы этого не очень любите)Но это порадует и удивит.
Здравствуйте! Любимый мужчина будет за полтора года. Повышение ждет в ближайшие несколько месяцев. На работе Вас оценят. Однако в жизни Вас ждут глобальные перемены в связи с замужеством, возможно, придется переехать. Будет ребенок, мальчик.
Здравствуйте, все можно посмотреть, а город?) Без него Вашу карту астрологам не составить.
  1. По работе позже будет повышение.
  2. Летом вы познакомитесь с мужчиной.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео Ответ на вас вопрос.   Думаю что вы сразу увидите чем проблема и сможете решать его сразу.   Про прогноз могу сказать что на все ваши вопросы положительный ответ.
Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу на них.

https://www.youtube.com/watch?v=f9p8kdxmdpQ&feature=youtu.be

здравствуйте
любима будет конечно же… но не завтра… в течении двух лет..
сейчас конкретно идёт поставленная информация, что девушка реалистка и в действительности идёт на независимость в материальном плане… не хочет быть зависимой… идёт в ногу со временем… и идут дела… повышение финансового и социального статуса… много документов… бумаг… поездки идут на пцути в ближайший год… трудяга… видит цель не видит преград… вот и всё...
за этот год много сменить сумеете… и вижу в руководящем кресле вас… вы будете довольны своими трудами...
мира и тепла вам!
Простите !

Первый ответ не вам !
Этот ваш ))))    Если у вас будут вопросы после просмотра моего Видео Ответа, можете написать их к мне в личку и я вам сразу отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=20jANk42V94&feature=youtu.be

Здравствуйте! На работе будет повышение, много нагрузки будет, очень много работы… Мужчина рядом будет высокий, волосы темноватые… Жизнь обязательно наладится и изменится в лучшую сторону. Ребенок у Вас будет, очень похож на Вас.