Улыбнется мне удача,будет просвет в моей жизни?нет совсем никого,родственники по папе богатые,а я бедная,не общаемся,как умерла моя мама,они даже словом не поддержали,хотя,когда у них были - вопрос №3274053

смерти, помогала физически, в основом физически я.еще я и виновата, они даже не здороваются.я, что такая плохая, что у меня даже нет семьи, нет поддержки в трудную минуту, часто из-за этог тревога, старость, а я одна.извините, пожалуйста, скажите, я так и останусь одна.спасибо!вика июль 29/76
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так и останетесь.Вам давали советы, а Вы хотите достичь счастья, не пошевелив даже пальцем.