Здравствуйте уважаемые эксперты! Вот уже три месяца без работы. Посмотрите пожалуйста как скоро я найду работу. Или будет возврат на предыдущее место работы? Нина 11. 09. 1980г. - вопрос №3274162

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В мае -середина временная работа, в июне -собеседа и приглашение -тоже временная, июль -конец месяца- найдете работу. Сейчас будете рады любой работе и согласие дадите на временную, из тех же соображений -остро нужны деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно трудоустройства в ближайшем будущем
Трудоустройство в июле месяце.
назад дороги нет… до конца месяца особо пока не видно перемен… но после ждите подъема в новой работе…