Добрый день, уважаемые эксперты!!! У нас потерялся котеночек, нигде не можем найти. Найдем ли котенка?Елена, 08.02.1984. Заранее Вам спасибо огромное! - вопрос №3274208

Лучший ответ по мнению автора

таро показывают, что котенка вы найдёте

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, срочно сделать обряд на возврат животного, чтобы оно скорее нашло дорогу домой.
Если совсем маленький, то не найдете.И смотря когда потерялся.Вообще, к таким вопросам нужно прикладывать фото.
Здравствуйте, гороскоп вопроса показывает успех. Попробуйте больше «меркурианского» плана энергии задействовать, развесить много объявлений, пораспрашивать людей. Успех во многом зависит от Вашей активности. Можно посмотреть места какие-то «кризисные», как подвалы, помойки, где есть отходы. Сейчас еще повникаю, напишу, какие это места могут быть из других показателей.
Да найдете

@ SOFIA CHERNAYA