Добрый день - вопрос №3274365

600 p
Посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний день и вечер? В личной жизни у меня можно чуть подробней

Дополнение автора от 03.05.19 12:14:27
Екатерина 04.12.1991
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напрасно волнуетесь.Время пройдет впечатляюще, тем более что интерес с мужчиной наблюдается обоюдный.Завязка перспективных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добавте фото и дату рождения
По энергетике вопроса. Вы собираетесь в гости. День пройдёт удачно. Вечером свидание с МЧ, которое Вы очень ждёте. Встреча пройдёт позитивно для обоих.
Здравствуйте, Екатерина, любовное свидание с мужчиной, прогулка по городу, приятные разговоры, до интима дело не дойдёт сегодня.
Здравствуйте Екатерина, время в новой компание, все пройдёт хорошо.Первое свидание с парнем, знакомы по переписке.
Есть вопросы пишите
С уважением Рина Черная
Здравствуйте.
Ваш вечер пройдет на приятной волне, я вижу, что будет встреча с мужчиной и после этой встречи он будет более расположен к вам, ваши отношения будут развиваться достаточно стремительно и имеют большие перспективы. Карты показали, что у вас будут с ним крепкие отношения. У него есть план на вас. но он о нём пока не говорит, Будущее вижу.
Здравствуйте! Встреча может быть скоро с молодым человеком, причем встреча очень Вас порадует и пройдет так, как надо.
С вашей инициативы  вас ждёт приятный вечер,
будете радоваться и наслаждаться временем.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Доброго времени суток!

Хаос, отношения, какие-то тёплые разговоры, вроде как решение надо принимать, а сложно...