Здравствуйте.Когда я выйду замуж?Знаю я уже будущего мужа?Какой он?Какой будет свадьба? - вопрос №3274650

1500 p
Будет ли ребенок? Что ожидать в работе? Будет переход на иную должность? КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ И СЮРПРИЗЫ ВООБЩЕМ ОЖИДАЮТ?🤗ЕКАТЕРИНА🌹ХОЧЕТСЯ ПЕРЕМЕН!изображение из вопросаСпасибо за ваш труд!!)

Дополнение автора от 04.05.19 13:55:00
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/O8505w6f26w
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас Вы знакомы с мужчиной, с которым отношения проблемно будут складываться. Ребенок может от него быть, мальчик, но лучше изначально выбрать другого мужчину, которого Вы пока не знаете. Он живет от Вас на расстоянии. Там отношения быстро будут складываться. Мужчина высокий, волосы каштановые или темно-русые, губы пухлые довольно, черты лица красивые, у него хорошее социальное положение. От этого мужчины будет дочь. Должность получите.
Ближайшее время знакомство с мужчиной для брака… свадьба будет в семейном кругу, двое деток по судьбе… в работе  рост идет во всех сверах к концу лето начало осени, захотите сделать перемену… но на месте останетесь… приятные новости и сюрпризы в поездке от близких вам людей
Замуж выйдите в 2019 году. Мужа своего ещё не знаете. Первый ребёнок будет мальчик.В работе перехода на новую должность в ближайшее время не будет.
у вас есть шанс в течении года встретить свою вторую половинку. и этого человека вы уже знаете, он где-то в вашем окружении.
брак по расчету — т.е. нужно грамотно управлять ситуацией.
этот человек по судьбе.
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо.
это также возможность вступления в брак и беременность.
ч еловек диктатор и манипулятор, но делать будет все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
кто-то будет пытаться вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы.
ребенок будет, скорее девочка, а может быть и двое детей, но это уже от вас зависит, захотите второго ребенка — будет еще ребенок.

в работе пока временная остановка в пути, конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
помощь в материальных затруднениях.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
будет небольшой, но регулярный приток сумм денег.
высшие силы вас берегут и охраняют.
Добрый вечер.Замужество  у вас идет через 2  года. С  мужчиной  еще не знакомы.Знакомство  идет ближе к концу  этого  года. Будет  и  семья и ребенок.Мужчина  высокого роста и  среднего телослодени. Не ана  много лет  вас  старше.Свадьбу  отметите на широкую  ногу.  По вашей работе До конца  этого  года  возможен переход  на другую  работу. Тут уж как  вы сами того   захотите.Сюрприз  вам идет от  мужчины которого  вы уже знаете.  Удачи вам
Если хочется хороших перемен-то они обязательно будут.Мужчина будет любить вас и заботится о вас.Мне почему то идет два мужчины.с одним вы знакомы, но он в отношениях.а со вторым мужчиной будет летом знакомство.Будете делать выбор.Семейная жизнь, двое деток и все это под радугой и защитой высших сил.Удачи вам.
Здравствуйте!
Мужчину знаете да и он Вам нравится. Он сейчас не свободен, но в течении 2-х лет его ждёт развод.
Вы выйдите замуж в течении 3-х лет. Будет двое детей.
Карьерный рост возможен осенью.
Всех благ!
Астроруны пишут, что замужество  2020 весной… Вы мужчину видели… перемены пойдут уже этой осенью…
здравствуйте Екатерина. Хочется перемен- создавайте их не понятно почему  вы ждете, когда они наступят. В ожидании можно всю жизнь прожить. Вам бы позицию пассивную сменить и все будет.
Замуж выйдете обязательном порядке, брак официальный в течении 1,5 лет, знакомство осенью с мужчиной немногим старше вас,  перемены у вас будут но не раннее август месяца, в плане работы перемены сдвиги это либо повышение будет на данном месте работы либо смена места работы на более перспективное, что приятно отразится на финансах
у вас был мужчина но вы поставили точку в ваших отношениях.вашей вины в этом нет а вот вина есть но идущая по линии мужчины.и не нужно вам искать в себе проблемы недостатки карты одиночества нет будет у вас знакомства летом и есть дорога ведущая вас к построению брачного союза.
Здравствуйте
у вас будет мужчина в качестве будущего мужа с которым знакомы, я вижу, что у вас во второй половине года будет зачатие ребёнка и в следующем году рождения. Я вижу у вас хорошее будущее с ним. Что касается работы — финансовая сторона у вас очень хорошо наладится. И я вижу, что у вас будет выход на новый уровень дохода. Будет деловое предложение. Ещё у вас будет развиваться творческая работа. Будущее вижу
здравствуйте
встреча ещё только предстоит
с мужем по работе познакомитесь… вы руководитель и он… два сильных и целеустремлённых человека… позитивных оптимистов… с радостью  в глазах...
свадьбы как таковой не будет… скромное но уютное торжество для своих лиц...
в работе всё очень и очень хорошо...
могу дополнить
мира и тепла вам!
Здравствуйте.
Во второй половине года будет повышение в должности, наступит финансовая стабильность, будете успешны, вижу.
В личном, будет развитие и укрепление отношений с уже знакомым мужчиной, он на сердце, брюнет, немного старше идёт. Брак показан на весну следующего года у Вас с ним, свадьба будет запоминающейся и красивой, будет много гостей с обоих сторон. Беременность показана у Вас в начале осени этого года, будет мальчик, вижу, родиться здоровым и крепким.
Будьте счастливы, успехов и Всех Благ!
С уважением, Александр.

Добрый день.У вас особо переменам то откуда быть, у вас жизнь идет стабильно, монотонно, устаканенно.это знаете как хорошо, когда есть такая уверенность.всё здорово у вас.Что касается будущего.то могу сказать, что замуж вы выйдете лишь после 20 года, знакомство с будущим мужем еще предстоит.у вас будет дочка, один ребеночек по просмотру за всю жизнь.в которого вы вложите все силы и душу, она будет хорошим человеком.но именно вот эти перемены и являются тем самым, что вам нужно.но подождать еще стоит.

А по работе кстате в этом году перейдете на другую должность, которую впринципе уже и ожидали.и знаете даже дальнейший свой путь в организации.кто если не вы..) Удачи вам!

замуж выйдете в течении трёх лет, мужчина вам известен, пока я наблюдаю треугольник но в будущем этот треугольник развалится и останетесь вы и он.
Здравствуйте .
Будущего мужа, лучше вообще не знать, и в будущее лучше не смотреть, а стараться его построить самой.
На счет ребенка: Здоровье желательно свое продиагностировать, и недостатки устранить, что бы не было у Вас с ним проблем в будущем .
Перемены придут в Вашу жизнь лишь тогда, когда Вы будете готовы, что-то менять… .
Всё начинается с себя.
Здравствуйте! У меня ощущение, что Вы своего мужа знаете… Он -высокий, волосы темноватые, среднего телосложения… Свадьба будет пышной, очень веселой. В течение 1,5 лет будет брак. Будет у Вас счастливая семья, все шансы будут иметь свой бизнес.
Здравствуйте! вы знаете этого мужчину и часто о нем думаете! не пойму толи у него семья, толи отношения серьезные. он ее уже не любит, все чаще и чаще думает о вас. карьерный рост не загорами. вы даже не представляете как вас будет любить муж, сдувать пылинки. сам не из бедных. вы прям прекрасно друг друга будете дополнять. у вас будут дети. 1ребенок точно будет. касаемо финансовой сферы, летом идет увеличение, но оно как-то не на постоянной основе.вы кстати можете гораздо большего при желании добиться чем имеете сейчас.А еще, вы безумно красивая и отважная! в скором времени вас ждет застолье!
Удачи!
Екатерина добрый день по судьбе у вас идёт рождения двойни или двоих детей разнополых мужа вы своего не знаете мужчина у вас не из ваших краев и мужчина славянской внешности старше вас в разводе имеет сына на работе всё стабильно перемены в лучшую сторону от вас идёт очень сильное сексуальное эго, поэтому самое время завоевывать новые горизонты,   мне нужна ваша дата рождения Чтобы понять примерную дату брака
У вас 35 до 39 лет будет мужчина с которым вы построите свою семью.Очень мягкая по характеру и это вам мешает строить с кем либо отношения у вас недостаточно много внутренней энергии вы очень много отдаете и мало получаете а также стоит обратить  на свое здоровье вы очень семейная и вам очень сильно не хватает Семьи,
Мужа еще не знаете, знакомство ждите в конце лета-начало осени.
в судьбе и сын и дочка( от разных мужчин)
по работе-смены в этом году нет, хотя! будет моменты,
когда захотите уволиться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ох, сколько планов и мыслей о переменах.А всё ваше найдет Вас на месте.И уже с мужчиной рядом Вы далеко пойдете в будущее.И здесь уже и переезд и новая работа, но самое главное рождение ребенка.Замуж будете выходить на начальных сроках беременности.Мужчина старше.Все перемены на вздохе, ничего Вас не устрашит! Я лишь хочу пожелать Удачи.Совсем скоро Ваш человек найдет Вас.