Странный интимный сон - вопрос №3274685

Здравствуйте! Сегодня приснился сон, как будто мой бывший мч трогает, мнёт мою грудь, обе груди и говорит, что любит меня. И грудь во сне была большая прям, больше чем на самом деле.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том что мужчина еще Вас вспоминает. И возможно именно в личном. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший мужчина думает о Вас… Ему не хватает близости…
Вам не хватает интима на данный момент, не реализованные сексуальные желания и породили данное сновидение.