Здравствуйте! Расскажите о сотрудничестве пожалуйста! Что есть, а чего ожидать, чего остерегаться. Мария 17.10.81 Аймани 19.04.77 Всем заранее спасибо. - вопрос №3274693

600 p

Дополнение автора от 03.05.19 17:27:36
Уважаемая Сьюзен, спасибо за ответ! Но скажите пожалуйста, где вы уведели мужчину?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сотрудничество сейчас связано не только с общим делом, но и взаимными симпатиями, пониманием. Перспектива удачная, достижение целей, которые имеете сейчас, можете ожидать.Остерегаться зависимости от условий со стороны партнера.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сотрудничество касается работы… этот мужчина имеет к вам личный интерес…
Здравствуйте.  Как бы Вам не казалось, что всё хорошо, ни когда не верьте на слово, будьте более бдительной. Идёт ситуация использования Вас в личных целях.
На первых этапах сотрудничества остерегаться вам нечего.И у него и у вас в планах сотрудничество и развитие.Но потом, когда всё пойдёт прекрасно, человек захочет воспользоваться вашим доверием, вашим хорошим отношением.Поэтому такие вопросы нужно решить сразу, подстразоваться, возможно даже документально.
Нет доверия друг к другу, не будет и успеха.Сотрудничаете до поры, до времени, не вижу партнерского союза.
Здравствуйте. Взимовыгодное партнерство. Друг от друга зависимы. Вам нужно действовать согласованно, тогда добьетесь хороших результатов
Здравствуйте! Сотрудничество в целом благоприятным будет, хотя Аймани думает по большей части только о себе.
Аймани идет мусулманка у нее дети есть… не плохая дама… сотрудничества с ней будет успешна… так как образ увидел лучистый хрусталная яблока… образ такое яблоки к удачам… она властная дама лидер… опытная дама… да у вас получится с ней.успех будет.
Здравствуйте
будет сотрудничество и достаточно хорошее, что касается ваших отношений, то я вижу развитие с другим мужчиной, который вам знаком, но нужно время для этого и этот мужчина сделает предложение!
Мария, для вас это крайне плохой союз. Аймани способна уничтожить вас. Полностью. Неискренность полная. Доверять просто нельзя. Но вы связаны. И просто так эту связь не порвать.
Добрый  вечер.На сейчас идет сорудничество но вы  многим не довольны И есть у вас  опасения  о дальнейшем  сотрудничестве.Остерегайтесь подстав и не выполнения договора.  Удачи  вам
Здравствуйте.
Сложный характер у Аймани.
Но, главное, с ней можно разориться,
если сотрудничество связано с деньгами.

Здравствуйте.вообще знаете, своеобразный человек Аймани, но добраться до сути, и получать то что вам нужно, вы сможете.она заинтересована в добросовестной работе, и вы заинтересованы.собственно у вас всё получится.в самом лучшем виде.

Сотрудничеству быть, оно будет продуктивным.перспективным.и вам всё понравится.Удачи вам!

Сотрудничество будет успешным, чего остерегаться — нельзя полностью доверять.
Здравствуйте! Суть ситуации карта *9 жезлы* — откровенности в сотрудничестве нет, есть скрытые моменты, двойная игра.Чего остерегаться карта *Сила* — Вас постараются подмять под свои интересы, использовать, хотя внешне преподносится как забота.
к сожалению у вас с ней не заложатся отношения в бизнесе…
Здравствуйте! Сейчас у вас хороший результат от вашего сотрудничества, идёт развитие, которое рождает новые идеи. планы. Может будете уставать, а может в чём-то немного разочаруетесь, не будет возможности использовать все свои шансы, которые наметили себе сами. Остерегайтесь разного рода обмана, не сильно доверяйте. Всего доброго!
Здравствуйте! Успех при сотрудничестве будет, опасности не видно. Желательно конечно посмотреть по фото
Вам бы вообще не иметь никаких общих дел, хорошего от сотрудничества мало. Сейчас все зыбко и не стабильно, напряжение будет нарастать с каждым разом. Каждая не готова отдавать свои позиции, два лидера и вместе сотрудничество маловероятно из-за конкуренции