Таро. Вопрошающая женщина. Все прямые. Желает ли мужчина жениться официально на этой женщине? Королева меч, доп. Дьявол. Хочет ли мужчина, чтобы эта женщина забеременела и родила от него ребенка? Сила - вопрос №3274713

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Женится не хочет, влияет на него женщина.
Ребёнка хочет.
Всех благ!
Мужчина предпочитает свободные отношения, без официальной регистрации. Он не против рождения ребенка и даже готов взять на себя все обязательства по его содержанию.