Здравствуйте.В последнее время, занимаясь с мужем сексом стало для меня большой проблемой. У нас распадается семья, постоянно скандалы. Я не могу расслабиться,возбудиться. Я хочу его,но только он ко - вопрос №3274715

мне прикоснется, все, меня как током шарахается.Как будто мне руки завязали. В итоги ни чего у нас не происходит, скандал, и разные кровати. Помогите пожалуйста, что делать.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа!
Влечение к мужу все же есть. Вы об этом и пишите я хочу его
Но почему-то прикосновения вызывают обратную реакцию.
Что с его прикосновениями не так?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А какой же вам секс, если в семье постоянные скандалы?  Что делать? Налаживать отношения. Не можете сами — обратитесь к семейному психологу.
Наташа, здравствуйте. Причины надо искать, а их можно найти, сделав анализ Ваших отношений. Так же помимо психологических причин, могут быть физиологические. Следовательно, надо в целях профилактики пройти мед обследование и обратиться к психологу на личный прием или онлайн, к врачу сексологу. Здесь комплексный подход нужен, от  того, что я Вам напишу «побольше отдыхайте и мыслите позитивно», вряд ли, реально, что то изменится… Успехов Вам во всем!!!
возможно период такой в жизни надо посмотреть что происходит у вас
пишите даты рождения обоих
Здравствуйте, Наташа! Срочно нужно менять форму общения и взгляд на мужа. Разобраться, что послужило причиной непринятия мужа? Брак надо спасать! Предлагаю воспользоваться психологической помощью.