Я арендую салон красоты. На сегодняшний день дела идут не очень🙈могу узнать будет ли продвижение в этом деле и пойдут ли дела в гору - вопрос №3275053

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Под лежачий камень вода не течет…
Добрый день!
может Вам нужно подкоректировать бизнес план, найти точку безубыточности
может с персонал ли работать?
как давно у Вас этот бизнес?
может создать новый маркетинговый план?
с удовольствием помогу Вам решить данный вопрос!
Здравствуйте.
Если нужен просмотр, расклад-вопрос оформите в раздел Эзотерики, дополнив данными, фото.
Самостоятельно можете проанализировать, оценить свою работу, сделать выводы, видя происходящее на данный момент.
Успехов.