Здравствуйте, к чему снится такой сон: мы с парнем флиртуем,все хорошо, я сама его соблазняю всячески, потом мы оказываемся в стрип баре и к нему садится стриптизерша на колени и крутится перед ним - вопрос №3275166

и он не особо на нее реагирует, смотрит только на меня, а я все равно обиделась, сразу убежала и села на первый попавшийся автобус, а он бежит за мной не понимая что случилось и в итоге так и не догоняет, я уезжаю
1 ответ

Ответы

Если не догоняет, значит, к расставанию.