Когда у меня начнутся взаимоотношения с моим суженым? Елизавета 13.11.1985 - вопрос №3275199

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта года старший аркан Фортуна, будет много перемен, поездок, карта ещё имеет название -Колесо Судьбы, в этом году у вас произойдет такая встреча и она будет в летний период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к концу года, ноябрь-декабрь.
Лиза, Вам не «когда» надо спрашиаать, а «после чего»: сейчас у Вас такое состояние энергетики, что очень трудно мужчинам «увидеть» Вас и серьёзно Вами увлечься; сумбур и раздрай в энергетике не способствует прибиванию к вашему берегу нужных мужчин и обстоятельств; это как действительно в лютую стужу среди зимы пойти в лес искать подснежники- помните эту историю? поэтому надо что б Вам или Двенадцать Месяцев встретились- т.е. магичесая помощь Вам нужна или прорабатывайте сами свои блоки и негативные моменты в энергетике для
устранения препятствий, что б обстоятельства складывались в Вашу пользу. Это нужно и для того что б не повторять прежние ошибки.
Добрый день
данные вашего суженного тоже нужны для просмотра.
Тут больше идет недопонимание между вами, найти вы серединку никак не можете, поэтому есть напряжение.