Подскажите пожалуйста по описанию что можно предполагать,на маммографию попаду только через 6дней,описание Узи и снимки прилагаю,3,5месяца назад делала Узи была другая картина,образование было - вопрос №3275923

12*3*6, контуры были четкие и структура однородная, а сейчас уменьшилось, но структура неоднородная и контуры нечеткие
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила !
Вам необходимо сделать маммографию и с её результатом и результатом УЗИ обратиться к маммологу!
Скорее всего кисты.