Добрый вечер.Что сейчас испытывает мужчина по отношению к женщине,будущее отношений.Наталья,09.11.75,Александр,25.04.70.Спасибо - вопрос №3275977

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Он испытывает не текущий момент то, что вы пытаетесь его затянуть в отношения, он защищается, отстраняется.
Карта советует, пока не проявлять первой инициативу, отвлечься и заняться чем-то более интересным.
Будут вопросы, пишите.