Я состою в отношениях уже три года. И да , конечно было всякое. Но самое трудное началось именно сейчас. Мой молодой человек , перестал меня ценить. Когда я отдаю ему всю свою любовь и заботу , он - вопрос №3275983

с ухмылкой смотрит на меня. Он не слышит меня. Когда я прошу его что то не делать, он как будто машинально противится этому, и мне от этого больно. Когда у нас все только начиналось он сказал мне что не позволит что бы я плакала. Но с каждым днём все бьёт сильнее. Я пыталась говорить с ним, мы ругались я уезжяла к маме и опять возвращалась к нему в надежде что все пройдёт. Но становится только хуже. Вчера он сидел и пил со своим другом и своей мамой, когда я пыталась заснуть потому что мне рано вставать на работы. И я слышала все мерзкие слова в свой адрес, мне обидно что я тянусь к его окружению, к нему, но он отталкивает меня. что мне делать? Расставаться я не хочу, потому что люблю больше жизни его.
7 ответов

Ответы

Мария, здравствуйте. Вы сами довели все до этого, где позволили с собой так обращаться..., хотели получить его похвалу..., а получили то, о чем пишите… Если мужчина поднял руку на женщину. то это уже не мужчина… Почему возвращались? Хотя Вы пишите почему, но Вам надо понять, что люди, тем более такие, как этот мужчина — садист не меняются… У Вас это не любовь, а зависимость, где Вам уже нравится на уровне подсознания «страдать, терпеть», пытаться изменить его, угождать и так далее. Вы через лет 10, можете в психиатрической больнице оказаться, от «своего люблю», подумайте над этим, я Вам пишу это на полном серьезе, а так же надо разобраться почему Вас тянет к таким извергам и Вы это называете любовью...., Найдите возможность для полноценной консультации с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме, так как угробите себя окончательно… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Мария! Вы раздражены на молодого человека, но непонятно за что. Он смотрит на вас с ухмылкой, вы уезжаете к маме. Может быть вы хотите поменять свой статус на замужнюю женщину, а молодой человек все не делает предложения?  Подумайте о консультации у психолога.
Мария, здравствуйте!
Как раз в том, что «любите больше жизни» и кроется подвох.
Любить надо в меру, так сказать. Он должен чувствовать необходимость тянуться, стараться, делать что-то для Вас. Если этой необходимости нет, то велико желание «быть барином».
А красивые слова — это только слова.
Вы тоже умеете их говорить. Ценны поступки. Вот на них и смотрите.
Изменитесь и тем самым Вы подстегните его переосмыслить происходящее.
Мария, здравствуйте!
 Расставаться с тем, кто вас перестал ценить, с тем, кому рюмка дороже вас, с тем, кто оскорбляет вас, вы не хотите.
А что хотите?
Он меняться пока не собирается, вы тоже не собираетесь ничего кардинально менять. Но дело в том, что само оно не изменится.
Хотите перемен, начните уважать сначала себя сами.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Мария! Вы любите мужчину и любите его дальше. Он такой, какой есть, вот и примите его со всеми потрохами и привычками. Не старайтесь его переделать, он может что-то в себе поменять только если сам захочет этого. Попробуйте поработать с психологом — это поможет Вам разобраться в понятии «любовь» и многом другом.
Здравствуйте, Мария!

«Расставаться я не хочу, потому что люблю больше жизни его.» — Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

«что мне делать?» — Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.