Добрый вечер.Долгое время находилась в поисках работы.В данный момент появилось предложение над которым работаю.Хотелось бы узнать о перспективах на данной работе.Анна.14.11.1985 в 6 ч. утра Тольятти - вопрос №3276058

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый    вечер.Перспективы  не  плохие у вас  идут. Есть рост и  фианансов  тоже.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть не стоит отказываться
Перспективы не плохие, возможен финансовый и карьерный рост.
удача рядом с вами…