МЧ не делает предложения. Что можно сделать? - вопрос №3276237

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Спасибо за Ваше обращение. Моё видение.

Можно посмотреть на то, в каких ситуациях, мужчина делает предложение) Как считаете?)

И действительно, в каких?) Когда мужчина заинтересован, увлечён, восхищён женщиной. Разве не так?

Как возможно создать такие условия? Для этого не нужно быть не Мэрлин Монро, ни обладать выдающими интелектуальными данными)

Достаточно подпитывать/продлевать свою недосказанность, таинство, сокровенность. При этом включать женскую мудрость, тактичность

Но это уже другой и не короткий разговор)

При желании обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы на какие темы с мужчиной разговариваете? Только «о погоде» и так далее? Вы спросите, как он видит будущее, когда собирается создать семью? Послушайте его ответы, сделаете выводы. А так можно ждать долго, потому что может быть мужчину все устраивает и он, как пример и через 5 лет не сделает предложения..., От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
значит е видит в вас своей жены
не хочет идти по жизни с вами
что тут можно сделать
получается не ваш человек
насильно мил не будешь
отношения без взаимности
Добрый вечер! Можно определить для себя срок, сколько вы еще хотите ждать предложения, а потом решать, что вам нужно для счастья.