Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли у меня случится сердечный приступ? Мне 22 года. Бывают частные стрессы, конфликты, расставание с молодым человеком. Каждый раз в такие моменты волнения или - вопрос №3277154

страха кажется что что-то случится с моим сердцем. Бывает тяжесть в груди. Боюсь уже даже волноваться. Как подумаю, что вдруг сердце не выдержит. Скажите пожалуйста стоит ли переживать. За последний год делала штук 5 ЭКГ, холтэр и узи сердца. С сердцем всё идеально, толтко пролапс митрального клапана 1 ст и всё.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Иля. С Вами УЖЕ случился невроз — психическое расстройство, которое сильно портит — пока только портит Вашу жизнь. Идите лечиться к врачу-психотерапевту! Вам не надо бывать у терапевтов и неврологов больше!
Можете взять консультацию удаленно — прямо здесь.