Здравствуйте! Что ожидает меня на следующей неделе в личной жизни, финансах ? Людмила 26.01.1988 - вопрос №3277404

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.
В финансах как-то стабильно ситуация выходит, ни больших прибылей не вижу, но и нужды также нет.
В личной жизни сложности и недоговоренности. В вашем окружении есть недоброжелатели, которые могут распускать клевету или наговаривать на близких Вам людей, которые Вам дороги Не слушайте, не доверяйте сплетням. Кто-то может оказать «медвежью» услугу. Пока в ситуации в личном — по картам тучи повернуты в Вашу сторону, но ситуация разрешится. Не на следующей недели, но попозже, в этом месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Холодные, безэмоциональные отношения. В работе — несерьёзное отношение к финансам.
Известие Вас обрадует, о чем зря переживаете.С финансами-туго.
Здравствуйте! Будут какие-то финансовые поступления, возможно, будет что-то приятное от мужчины. С ним будет общение, будут встречи, будет внимание. Однако полной определенности в отношениях пока не видно. Она наступит в пределах нескольких месяцев. Сейчас у Вас несколько другие кармические задачи. Нужно заниматься работой, а в личном все скоро сложится само.
Получите зарплату…
необходимые препятствия пройдете… через пол года все заработает… и вы получите хорошие деньги.
Здравствуйте
улучшееия, но на личном беда

Добрый день, Людмила. Следующая неделя будет для Вас весьма сложной. Будут разбирательства в части личной жизни, которые тем не менее завершатся вполне благополучно для Вас, а вот в части финансов будет все весьма печально. Показали, что Вы не сможете рассчитывать на те суммы, которые Вам нужны и которые Вы уже запланировали к получению.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, в финансах будут задержки, не по Вашей вине. А вот в личной жизни будете надеяться на некоего мужчину или на создание чего-то серьезного. Ключевой эта неделя не будет. Но в течение года у Вас будут значимые перемены…
без особых сюрпризов… неделя пройдет ровно и спокойно…
В деньгах может быть некоторое улучшение, вы приложите к этому какие-то усилия дополнительные, постараетесь больше времени уделить этому вопросу.
В личном показана инициатива к общению, решению каких-то вопросов, но сопряженная с неискренностью, попытками со стороны человека выкрутиться, чтобы выйти сухим из воды, обойти острые моменты. Подобное может побуждать вас к тому, чтобы поставить точку.

Здравствуйте, получите известие от дорогого человека, будет с ним у вас разговор и прояснение в отношениях. Молодой человек закрытый немного, и вы беспокоитесь о том, что происходит в отношениях, куда все движется — но карты хорошие вышли, у него к вам есть симпатия, и он хотел бы развития с вами, только все будет не так стремительно как хотелось бы — нужно с вашей стороны немного терпения. В финансах ситуация стабильная, возможны какие-то поступления денежные или будете обговаривать получение какой-то суммы, в скором будущем
вы почему-то очень напряжены у вас уходит напряжение переживания вы постоянно думаете о мужчине, а что касается финансов особо сильнейших кардинальных изменений нет но зато есть стабильность.Некоторые вещи не  стоит не замечать, не  стоит переживать, а просто все пустить на самотёк  и вы сами увидите как начнёт меняться все
При дороге вам идет успех, нехватка внимания к вашей персоне встанет для вас очень ярко,
нехватка денег заставит вас по переживать, сложности с родственниками будут временными,
жизненный прорыв ожидайте после 11го мая.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, в обоих сферах жизни вас ожидают прекрасные перспективы.

Успех в деловых предприятиях и финансовых вложениях. Прекращение денежных проблем. Повышение уровня жизни.Материальное благоденствие и процветание. Наслаждение благополучием.

В сфере личных отношений счастье и примирение. Иногда это примирение с самим собой, вы примите своего партнера таким, какой он есть, не пытаясь как-то изменить его природу и исправить его недостатки, и можете рассчитывать на такое же безусловное принятие с его стороны. Удачи!

Новое увлекательное знакомство.
Здравствуйте.
Личная жизнь-карта 4 кубков-какая-то неудовлетворенность, хандра, апатия. Мир не будет вас радовать, ничто вокруг не будет интересовать. Вы погрузитесь в собственные чувства. Состояние будет кислым.

Финансы-карта 9 кубков- она избавляет от трудностей и сулит изобилие и благосостояние.Это карта защищенности, уверенности в завтрашнем дне. Эта карта успешного решения финансовых вопросов.Думаю, всё с этим будет в порядке.

Лишь ваше состояние из-за любви накроет вас полностью.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В финансовом плане мелкие улучшения будут, в личной жизни все на месте…