Вчера я в соц. сети увидел пост сообщества (от имени одной футбольной организации), оскорбляющий и унижающий человека, еще и получившего травму. У - вопрос №3277458

меня сразу по моему инстинкту возникло желание пожаловаться на запись в поддержку соц.сети. Может куда еще нужно, что запись была удалена и автор наказан? Хорошо, кого оскорбили, не знает русский, он бы еще больше усугубил травму свою. А 215 «людей», которые не считают этот пост оскорбительный, уже " лайкнули" его. Могу ли я жалобу отправить в поддержку и как быстро пост удалят и автора, желательно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи! Откровенно некрасивая ситуация. Вполне разделяю Ваше возмущение такими постами. Обязательно проявите свою гражданскую позицию и напишите обоснованную жалобу в службу поддержки. Если там будут адекватные люди  и ваша жалоба будет правильно изложена- то удалят довольно быстро…