Нужна помощь с выбором оперативной памяти для ноутбука Acer Aspire 7 A715-71G-71S3. - вопрос №3277480

В ноутбуке есть два слота под оперативку, решила добавить еще одну плашку на 8гб, но, к сожалению не очень разбираюсь в подобном. Процессор, если это важно — intel core i7, 2.8GHz, видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050

Ответы

Доброй ночи! К сажалению максимальный размер поддерживаемой памяти Вашим ноутбуком — 8ГБ и не больше. Поэтому два слота рассчитаны на две планки по 4ГБ, Но Вы можете поставить одну планку на 8 Гб, авторой слот останется пустым.