Здравствуйте. Вопрос по Рамадану. Вот есть сухур, ифтар да и для каждого города своё расписание. К примеру там сухур 2:50 и тд, ифтар в 20:15 ну. Помимо этого ещё молитвы есть, Восход намаз где-то в - вопрос №3277591

4 утра. Спрашивается… Как при так раскладе высыпаться? В 2 ночи встать на сухур, в 8 вечера сделать ифтар. В 4 утра восход намаз сделать, в 12 дня там ещё молитвы. Как высыпаться?
1 ответ

Ответы

К сожалению,  полноценно высыпаться во время Рамадана у Вас не получится. Истинным правоверным мусульманам в этот месяц  надо набраться сил, терпения и строго соблюдать  намаз, молитвы, сухур, ифтар в четко расписанное время, даже при этом жертвуя сном. Один месяц надо полностью посвятить Аллаху. Благ Вам и милости Аллаха!