Меня зовут Дарья мне 29лет,то что я испытываю в последнее время не передать словами, страшные мысли, схожу с ума, родным больна на меня смотреть,хочу узнать корень моих проблем, помогите! ((( - вопрос №3277624

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Корень ваших проблем — в отсутствии твердой почвы под ногами. Нет человека, на которого можно опереться. Но он появится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если страшные мысли, то есть вероятность, что нахватали негатива со стороны.Лучше смотреть по фото.

@ SOFIA CHERNAYA