Здравствуйте - вопрос №3277657

600 p
Посмотрите какие события будут сегодня? В личной жизни и вообще? Екатерина 04.12.1991
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карта неблагоприятная на сегодняшний день, борьба чувств, волнение.Зато осенью ждет весьма счастливая пора, касаемо как личной жизни, так и финансовой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите разговора, известия.
есть хорошее настроение и общение
Сегодня обычный день будет проходить, будет от кого то звонок вам. Насчет личной жизни вижу будут серьезные отношения с мужчиной.
Здравствуйте
будет встреча с мужчиной и с ним развитие отношений, я вижу, что у ваших отношений есть хорошие перспективы. Ближе к июню мужчина будет более инициативен. Вы будете вместе
Доброго времени суток, Екатерина!
Год торопит — всё как-то быстро в этом году и много хаоса вносите Вы сами. Но скоростью Вас не удивить :)
Май — много обучения, коммуникаций и знакомств через обучение;
6 мая — обучение, передвижения и как-то не про личную жизнь события;
Здравствуйте! Возможно сегодня получите некоторую сумму денег, сделаете выгодное вложение или что-то приобретёте стоящее. Получите сообщение, разберётесь с документами, о ком-то позаботитесь или к вам проявят интерес и заботу, дадут совет, разговор будет о финансах. Может извлечёте какую-то для себя пользу из сложившихся обстоятельств. Ожидает возможность куда-нибудь съездить. Всего доброго!
Здравствуйте, сегодня будет общение с мужчиной, ваш ровесник примерно, по знаку зодиака близнецы, водолей или весы. В личной жизни, в дальнейшем будущем, будут небольшие разногласия и конфликты, есть вероятность нового знакомства. Удачи вам!
Здравствуйте! Телефонный звонок виден, спешка куда-то будет, что-то важное будет у Вас сегодня.
Возможно откровенное важное признание.
Сегодня показано, что рухнут ваши надежды.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будут договоренности в делах

@ SOFIA CHERNAYA