Ассаламалекум я бы хотел задать вопрос я сегодня проспал сухуру мне оставалось 15 минут я прилёг на кровать и усну и проснулся в 5:20 и я закрыл орозо это правильно? - вопрос №3277729

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужно восполнить как только есть возможность сразу. То есть например, как проснулись, если даже уже время для следующего намаза пришло — сделать подряд.