Доброе утро подскажите пожалуйста женится ли на мне этот мужчина или у нас пустые отношения и мечты? Он говорит что любит, хочет семью, ребенка, но когда разговор об этом заходит то он говорит что не - вопрос №3277737

изображение из вопроса изображение из вопроса
может мне ничего дать для обеспеченной жизни. Олег 26.10.1986 любовь 21.03.1989
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, с этим мужчиной показан гражданский брак ,
могу Вам помочь в этом вопросе, провести обряд на замужество

Натали