Можно ли девушке обниматься с друзьями во время рамадан и с постом? - вопрос №3277765

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Катерина. Во время Рамадан и поста дозволены  объятия тем более дружеские. Пост  - предусматривает  воздержание от пищи, питья и интимной близости от начала утренней зари  и до  захода солнца. Так что, не волнуйтесь, смело можете обниматься с друзьями во время Рамадан и поста.