Здравствуйте! Сколько мне осталось работать в ОГБУ СО "Тулунский психоневрологический интернат" и какая будет зарплата? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3278054

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проработаете до конца осени этого года, далее чётко идёт смена работы, тоже в мед. учреждение, там зарплата будет выше чем сейчас, и там Вас более заметят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день  Вы еще там проработаете не  один год. Зарплату в будущем вам поднимут.  Удачи вам
2-3 года, зарплата будет  60 000 рублей ежемесячно.
Проработаете до Нового года. Зарплата  останется на прежнем уровне.
Перевод на новую работу  и повышение зарплаты предвидится. Поможет влиятельная женщина.
3 года
Здравствуйте! Работать будете, сколько захотите. Может быть смена работы с лета. Зарплата будет на прежнем уровне. За ближайшие полгода будет повышение доходов.
Здравствуйте
вы перейдёте на новое место и на нем у вас будет выше зарплата, я также вижу, что получится у вас устроить и личную жизнь, будет развитие отношений со знакомой девушкой. Вы будете счастливы с ней. В этом году выход на хороший заработок. Будущее вижу
Здравствуйте.Год- не больше.Зарплата ваша будет около 40 тысяч рублей, но это с подработкой.Всего доброго!
Здравствуйте.работать будете еще долго.перемен никаких не предвидится.зарплата будет средней.не большой.не маленькой.в целом  не устраивает вас работа, но выбора у вас нет.Удачи вам!
Здравствуйте, Александр, работать там останетесь надолго, зарплату повысят, и не только зарплата будет радовать, вас ещё и на более выгодную должность переведут. В общем, останетесь довольны. Удачи вам!
Год еще
Здравствуйте, зарплата будет небольшой.