Ассаламу алейкум! у меня "тяжелый" ребенок задержка развития и тд и тп. Нам назначили препарат - пептиды из головного мозга свиней, уколы в/в, можно ли давать. Говорят что хорошо помогает - вопрос №3278115

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. В Вашем случае Вы смело  можете  пользоваться назначенным препаратом, поскольку это ради здоровья, а не ради удовольствия. И тем более — Вы же не будете принимать их как пищу, а всего лишь как инъекция внутривенно в кровь. Здоровья Вам и всех благ!