Здравствуйте недавно сделала окрашивание airtouch , в салоне было вау , мне понравилось , но после 3 мытья головы тонирование смылось , стало появляться обесцвечивание , и я поняла , что блонд не мой - вопрос №3278295

изображение из вопроса изображение из вопроса
и зря вообще волосы испортила. Завтра хочу краситься в свой, как покрасить эти белые волосы ( корни и подшерсток моего цвета, ведь техника аиртач, а не просто блонд ) Подскажи, какой краской мне нужно покрасить, номер, делать ли репегментирование, чтобы не было рыжего или зеленого отлива, цвета. И не хочу чтобы я стала чёрной какой-то. Желаемый цвет справа ( не мое фото, где до и после ) Мое фото в хвосте.

Ответы

Здравствуйте.
Вернитесь в свой цвет-в салоне парикмахерской, чтобы избежать разного рода отливов и сохранить волосы!
Будьте красивы!