Ассаляму Алайкум. Я женился, потом развелись. Прошло 11лет. У меня четверо детей. Которых я очень люблю. Поддерживаю. У меня вопрос? Не было никях и талак. Просто через загс. Сейчас понимаю что - вопрос №3278313

ошибался, читаю намас, держу ураза. Дети незаконно рождённые получается. Что делать, как поступить?
2 ответа

Ответы

Уларабек, здравствуйте. Начать с того, что Вы хотите «здесь и сейчас», задача психолога не решить за Вас, а помочь Вам принять свое решение. Если понимаете, что ошибались, так это уже хорошо, не ошибается тот, кто ничего не делает… Важно здесь учитывать позицию матери детей, после того, как сами для себя все решите, с  ней поговорите. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith