Здраствуйте,Я Марина 05.05.1999 года рождения я уже больше 4 лет встречаюсь с молодым человеком и уже год живу с ним вместе,все идёт к свадьбе,но я переживаю все ли будет хорошо,стоит ли выходи - вопрос №3278381

замуж, будем ли мы счасливы? Молодой человек Владислав 04.07.1998.Зарание спасибо!
1 ответ

Ответы

Если переживаете, значит, момент брака еще не созрел.Не спешите.