У меня такая проблема. Приняла ванную , а затычка не вытаскивается. Походу оторвался троса , потому что сам рычажок крутится, а затычка не реагирует. Пробовала тянуть отдельно тросу, пробовала - вопрос №3278724

присосками и вантусом вытащить — толку ноль.

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте еще чем нибудь, креативных идей у Вас много...
Возьмите пассатижи и за кольцо выдерните затычку...
В следующий раз присосками и вантусом вытаскивайте что нибудь другое, они вообще то совсем для других целей предназначены…