Здравствуйте, у меня вопрос: пила седалит по 3 таблетки (300 мг - 1 табл. ) 2 года, седалит теперь будет действовать всю жизнь, или он действует как нейролептик- пока пьешь - тогда действует? - вопрос №3278752

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот препарат выводится из организма, поэтому требует постоянного приема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действует, пока принимаете.
Аноним здравствуйте. У меня тоже вопрос: какая у Вас болезнь? Желательно с шифром по МКБ-10. От чего конкретно Вам назначали седалит?
Вообще, не понятно, отчего Вы обращаетесь с таким вопросом в интернет — такие препараты нужно принимать только под постоянным контролем лечащего врача-психиатра, а это  значит, что любую важную для Вас информацию он должен Вам предоставлять сам, объясняя правила терапии и тем более — отвечать на все Ваши вопросы.