Ассалому алайкум В прошлом году хотел поститься постилься 1 день другие дни не смог В этом году тоже самое причина в том что я слаб физически для меня это очень тяжело мне грустно что всем можно мне - вопрос №3278767

нельзя :( и еще я работаю и не могу поститься У нас бедная семья знаю что нужно накормит бедняка но что нам делать когда мы сами нуждаемься в помощьи? Жду ответа С уважением М
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алейкума салам!

Учитывая вашу ситуацию.
Вам ничего не надо делать.
Надо делать намаз, и молиться Аллаху.
Читать Коран и Хадисы пророка Мухаммада.
Просто живите и работайте, молитесь и просите Бога оказать вам помощь.
А здоровье поправляйте и в течении года потихоньку по 1-2 дня держите пост чтобы собрать свои дни.
Да хранит Вас Аллах!